Привод
Привод станка происходит исключительно сжатым воздухом (миним.6,5 бар). Это означает, что фрезерный мотор, вращение фрез и прижим заготовки приводится в движение сжатым воздухом.
Этот маленький “помощник” должен присутствовать в любом цеху!
Готовые закругленные углы детали– за 3 секунды!
Теперь у Вас есть возможность заруглять кромку на углах детали всего за 3 секунды. Просто и точно – новый станок для скругления углов Felder предлагает профессиональную обработку для всех типов углов, включая детали постформинга и софтформинга!
... Ваше решение в пользу Felder – это надежный выбор
Привод станка происходит исключительно сжатым воздухом (миним.6,5 бар). Это означает, что фрезерный мотор, вращение фрез и прижим заготовки приводится в движение сжатым воздухом.
Регулировка толщины заготовки происходит быстро и точно при помощи цифрового счётчика. Рабочий процесс начинается удобно - с помощью приведения в действие педали ногой. Быстрота, простота в обработке и дизайн, который экономит место, гарантируют максимальную производительность.
Применение различных концевых фрез даёт высокую универсальность и применение различных материалов. Обгоночный подшипник гарантирует превосходную обработку детали. Серийно поставляется концевая фреза с радиусом R2+R3.
Станок FELDER ERM 1050 предлагает профессиональную обработку всех разновидностей углов детали из ABS, пластика, а также массивной древесины толщиной от 0,4 до 3,0 мм.
Пневматически приводной прижим предотвращает передвижение заготовки во время обработки. И гарантирует таким образом оптимальные результаты обработки, также для больших заготовок.